Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!

Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!


1-09-2019, 07:52. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Сердечно поздравляю вас  с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот день особенно волнителен для первоклассников и первокурсников, открывающих двери в неизведанный мир, наполненный интересными встречами и яркими событиями, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе будущего, педагогов и, конечно, родителей.

В городе создаются необходимые условия для организации образовательного процесса. Рад отметить, что в Камышине построена школа XXI века, в которой есть все для учебы, развития творческих навыков ребенка, занятий спортом, в учебном процессе будут использоваться современные информационные технологии и методики обучения.

1 сентября желаю всем здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений! Уверен, что вы добьетесь профессиональных успехов в будущем и принесете яркие победы нашему городу!

Отличного учебного года!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад