Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев поздравил учащихся средней школы №17 с Днем знаний

Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев поздравил учащихся средней школы №17 с Днем знаний


2-09-2019, 11:30. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Сегодня, 2 сентября во всех камышинских школах прозвенел первый школьный звонок, известивший о начале нового учебного года. Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев  побывал в этот день в средней школе №17.

 Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний, была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Каркошкина Татьяна Николаевна. Она приветствовала учеников  и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

 С теплыми словами поздравления обратился к учителям,  школьникам и их  родителям председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев. Отметив в своем поздравлении, что День знаний дорог всем поколениям, праздник, который наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Особо волнительный этот день для первоклашек, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных событий жизнь. В завершении речи пожелал учащимся трудолюбия, настойчивости в достижении цели, педагогам - профессиональных успехов, неиссякаемой энергии и признания учеников, а родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.


Вернуться назад