Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Фестиваль детского туризма «Яркая осень»

Фестиваль детского туризма «Яркая осень»


20-09-2019, 09:22. Разместил(а): Загорнова А.С.

25 сентября с 13:00 до 17:00 в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев состоится 7-ой Фестиваль детского туризма «Яркая осень», посвящённый Международному дню туризма. Ежегодно фестиваль собирает более четырёхсот учащихся и их родителей. В программе Фестиваля: игра «Великолепная команда» по четыре человека семейной команды и по шесть человек от школьных команд; скалолазание, ориентирование в лабиринте и фигурное вождение велосипеда. Победители и призёры командного вида получают грамоты, участники сертификаты, а успешно прошедшие все виды получат сладкие призы.

Приглашаем всех желающих независимо от возраста в составах команд или в личном зачёте. Участие бесплатное. Подробности по телефону 89275389319 и на сайте МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа - город камышин» http://kam-tourist.ucoz.ru/


по информации МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа - город камышин»



Вернуться назад