Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине состоялся «Диалог на равных»

В Камышине состоялся «Диалог на равных»


20-09-2019, 15:34. Разместил(а): Загорнова А.С.

В МБОУ СШ №1 прошла встреча активной молодежи Камышина с известным в городе ресторатором Ким Станиславом Вадимовичем. Встреча состоялась в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

В мероприятии приняли участие сорок активных студентов города. Для обсуждения была выбрана тема «Секрет успешного бизнеса молодых предпринимателей в малом городе». Среди основных качеств, которыми должен обладать предприниматель, Станислав выделил трудолюбие, наличие знаний в различных отраслях (финансы, юриспруденция, психология), честность, оптимизм, коммуникабельность, преданность делу, уверенность в себе и в своем деле. Его личный же секрет заключается в постоянном самосовершенствовании, желании помочь близким и в слаженной работе правильно организованной команды.

Напомним, «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по различным направлениям. На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

 


Вернуться назад