Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории городского округа – город Камышин!

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории городского округа – город Камышин!


23-09-2019, 08:48. Разместил(а): Олеся Грушевская

 В рамках реализации государственной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и социального проекта «Начинающие предприниматели - правовая поддержка, просвещение и наставничество» областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства проводят 26 сентября 2019 г. в городе Камышине выездное мероприятие на тему «Бизнес - школа предпринимателя: изменения законодательства и новые возможности развития бизнеса».

На мероприятии будут рассмотрены актуальные вопросы развития малого предпринимательства:

- формы поддержки МСП на территории Волгоградской области;

- изменения в 54 ФЗ и порядок применения ККТ в 2019 г.,

- административная ответственность за не применение или нарушение требований применения ККТ;

- обязательная маркировка ряда товаров в 2019 г., маркировка сигарет и обуви с 1 июля 2019 г., порядок регистрации в единой информационной системе мониторинга.

Все участники получат методический материал и консультации экспертов.

Место проведения: Администрация городского округа - города Камышин, ул. Октябрьская, д. 60, кабинет 44 а.

10:30- 11:00 - встреча с органами местного самоуправления, инфраструктурой поддержки малого и среднего предпринимательства по вопросам развития и проблемам предпринимательства в городе Камышине.

11:00 - 14:00 - встреча с предпринимателями города, круглый стол «Бизнес - школа предпринимателя: изменения законодательства и новые возможности развития бизнеса».

14:00 - 15:30 - Консультирование участников мероприятия по вопросам создания и развития предпринимательства, правовым вопросам ведения собственного дела.


Вернуться назад