Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Субъектам малого и среднего предпринимательства!


26-09-2019, 13:13. Разместил(а): Олеся Грушевская

В целях содействия развитию предпринимательства в Волгоградской области реализуются меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе в рамках реализации подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Волгоградской области».

В рамках реализации подпрограммы обеспечивается создание и развитие организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Созданные организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства оказывают информационную, имущественную, консультационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства региона, а также финансовую поддержку путем обеспечения доступности заемных средств.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства предусмотрены специальные налоговые режимы, позволяющие оптимизировать систему учета и налоговых платежей. На региональном уровне для отдельных категорий субъектов малого и среднего предпринимательства установлены налоговые льготы и пониженные налоговые ставки.

Подробнее о мерах государственной поддержки предпринимательства в Волгоградской области, а также мерах муниципальной поддержки предпринимательства на территории городского округа – город Камышин можно ознакомиться на официальном сайте Администрации городского округа – город Камышин пройдя по ссылке: https://www.admkamyshin.info/kom_econom/


Вернуться назад