Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Камышин принимает межмуниципальный бизнес-форум

Камышин принимает межмуниципальный бизнес-форум


30-09-2019, 16:29. Разместил(а): Олеся Грушевская

30 сентября 2019 года Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области в Камышине организует первый открытый межмуниципальный бизнес-форум.

Форум проходит на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Камышинский политехнический колледж» и объединяет свыше 150 человек.

В рамках бизнес-форума проходят лекции, мастер-классы по наиболее актуальным вопросам для предпринимателей и различным направлениям бизнеса. Участие в бизнес-форуме позволит не только обрести полезные знания, но и перенять ценный опыт от действующих предпринимателей Волгоградской области, а также бизнес-тренеров и экспертов по развитию бизнеса.

Сегодня в тренингах приняли участие жители семи районов области. Позднее состоится экспертная сессия, в ходе которой участники расскажут о своих бизнес-идеях и получат ценные советы от экспертов.


Вернуться назад