Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники МЧС, работники, обеспечивающие гражданскую оборону!

Уважаемые сотрудники МЧС, работники, обеспечивающие гражданскую оборону!


4-10-2019, 08:08. Разместил(а): Олеся Грушевская

 Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем гражданской обороны МЧС России!

Сегодня Гражданская оборона является частью оборонного строительства государства и обеспечения безопасности населения, решая широкий спектр задач, играя исключительную роль в предупреждении и ликвидации последствий ЧС, пожаров и техногенных катастроф, в повышении уровня подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях и формировании культуры безопасности жизнедеятельности.

Ваша работа требует мужества и отваги, умения быстро принимать решения в экстремальных условиях, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Без промедления вы всегда готовы прийти на помощь, спасти от гибели и травм, ставя заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья и благополучия, спокойствия вам и вашим семьям!

 

И.о. Главы городского округа – город Камышин Д.А. Резвов

 


Вернуться назад