Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев принял участие в ежегодном традиционном празднике «Посвящение в первоклассники» в средней школе №6.

Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев принял участие в ежегодном традиционном празднике «Посвящение в первоклассники» в средней школе №6.


11-10-2019, 14:30. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 10 октября 2019 года прошёл ежегодный традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» в средней  школе №6. Поздравить самых маленьких учеников пришли гости, среди которых был Председатель Камышинской городской Думы Пономарёв Владимир Анатольевич, ученики 11 класса, родители, бабушки и дедушки самых маленьких учеников.

 Первоклашки читали стихи, пели песни, играли, давали обещания учиться только на «хорошо» и «отлично», произносили клятву первоклассника. Директор школы Скуряева Светлана посвятила ребят в первоклассники, а Пономарёв Владимир поздравил их с праздником, пожелал им успехов в учёбе и творчестве. По уже сложившейся традиции первоклассники с родителями и учителями посадили ели на пришкольном участке, за которыми будут ухаживать ближайшие 11 лет. Председатель Камышинской городской Думы Пономарёв Владимир вместе с выпускниками школы, высадил саженцы деревьев, которые подарил на торжественное мероприятие. 

   

 

 

Данный праздник стал волнующим для всех присутствующих. Первоклассники с гостями получили массу положительных эмоций.


Вернуться назад