Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Первых новобранцев осеннего призыва отправили на военную службу

Первых новобранцев осеннего призыва отправили на военную службу


15-10-2019, 10:35. Разместил(а): Елена Кручинина
   

15 октября в Камышине прошли проводы первых новобранцев осеннего призыва. 10 молодых людей отправились на областной призывной пункт, откуда затем будут направлены к местам службы.

Церемония перед зданием Камышинского историко-краеведческого музея уже стала доброй традицией. Здесь собрались родные и близкие призывников, официальные лица. С напутственным словом перед будущими защитниками Отечества выступили председатель городского Совета ветеранов Юрий Ефременко, заместитель директора МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» Виктор Новиков, начальник военного комиссариата Волгоградской области по г.Камышину и Камышинскому району Александр Рахчеев.

В своем выступлении Юрий Ефременко подчеркнул, что год армейской службы пролетит незаметно, и очень скоро те, кто сегодня наденет военную форму, вернутся домой, окрепшими духовно и физически. Он пожелал ребятам не бояться трудностей и не забывать о том, что на них лежит особая ответственность представлять камышинскую землю в Вооруженных Силах России.

Всего в рамках осеннего призыва текущего года на военную службу в ряды Российской Армии будут направлены 142 новобранца.


    

Вернуться назад