Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Результаты профилактического мероприятия «Нелегальное такси»

Результаты профилактического мероприятия «Нелегальное такси»


15-10-2019, 14:44. Разместил(а): Елена Кручинина

В целях обеспечения безопасности пассажиров легкового такси и идентификации легковых такси по отношению к другим транспортным средствам, а также пресечения нарушений лицами, занимающимися незаконной деятельностью по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, в период с 8 по 10 октября 2019 года отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводилось профилактическое мероприятие «Нелегальное такси».

В ходе мероприятия были привлечены к ответственности восемь водителей. Шестеро из них установили на транспортном средстве без соответствующего разрешения опознавательный фонарь легкового такси, еще один управлял транспортным средством, на котором незаконно установлен фонарь легкового такси. Также один водитель привлечен к ответственности за управление транспортным средством, на которое незаконно нанесена цветографическая схема легкового такси.

 

Информация ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад