Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые работники и ветераны отдела Управления ФСБ по Волгоградской области в г.Камышине!

Уважаемые работники и ветераны отдела Управления ФСБ по Волгоградской области в г.Камышине!


15-10-2019, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 От души поздравляю вас со знаменательной датой – 100-летием со дня образования Камышинского отдела Управления ФСБ по Волгоградской области!

 За все эти годы Камышинские чекисты прошли огромный путь, вписали немало героических страниц в историю органов безопасности. И в мирные дни, и в суровые годы военных испытаний его сотрудники с честью и доблестью исполняли свой долг, проявляли лучшие качества работников органов безопасности, беззаветную преданность Родине, мужество и стойкость, высокий профессионализм.

 И сегодня, продолжая славные традиции службы, вы стоите на страже национальных интересов нашей страны, ее государственного суверенитета, безопасности, прав и свобод граждан.

Особая признательность в этот день – ветеранам органов государственной безопасности, которые отдали служению Отечеству свои силы и энергию, заложили прочный фундамент традиций, высокое чувство долга.

 От всей души желаю всему личному составу и ветеранам отдела ФСБ по Волгоградской области доброго здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов на благо нашей любимой России!

 Председатель Камышинской городской Думы, полковник запаса В.А. Пономарев


Вернуться назад