Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышан приглашают посетить традиционную осеннюю Арт-ярмарку

Камышан приглашают посетить традиционную осеннюю Арт-ярмарку


17-10-2019, 11:04. Разместил(а): Елена Кручинина

19 октября с 11:00ч. до 15:00ч. в ЦКД  «Дружба» пройдет традиционная осенняя Арт-ярмарка. Посетители смогут посмотреть на творения мастеров, приобрести понравившиеся работы, а также принять участие в мастер-классах.

Образовательный центр «Биг Бен» проведет детский мастер-класс по изготовлению объёмного цветка-пиона, который можно использовать в качестве заколки, брошки, украшения для одежды, и заодно попрактикуются в знании английского языка. Время проведения: 11.00ч. – 15.00ч.

Также в рамках Арт-ярмарки состоится креативная сессия генерации идей для творческих людей. Все желающие смогут ознакомиться с авторской методикой Юлии Гончаровой,
попробовать на практике приемы, которые развивают способность видеть возможности, связывать и комбинировать идеи, выходить за рамки шаблонов, генерировать творческие идеи. Время проведения: 12.00ч. – 13.00ч.

Участие в мастер-классах бесплатное, все необходимые материалы предоставляются. Вход свободный.


Всё об Арт-ярмарке можно узнать на новом сайте http://artyarmarka.tilda.ws/.


Информация МАУК ЦКД «Дружба»


Вернуться назад