Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Информация для заинтересованных лиц, занятых в сфере оборота продукции животного происхождения, разведения сельскохозяйственных животных и имеющих отношение к обращению с животными без владельцев!

Информация для заинтересованных лиц, занятых в сфере оборота продукции животного происхождения, разведения сельскохозяйственных животных и имеющих отношение к обращению с животными без владельцев!


25-10-2019, 15:38. Разместил(а): Елена Кручинина

Администрация городского округа – город Камышин приглашает принять участие в публичном обсуждении по вопросу осуществления Комитетом ветеринарии Волгоградской области регионального государственного надзора в сфере предотвращения возникновения заразных, в том числе особо опасных болезней животных, а также недопущения оборота небезопасной в ветеринарно-санитарном отношении продукции животного происхождения, которое проводится в формате видеоконференции.

Основные рассматриваемые вопросы: оборот товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными документами, требования к содержанию сельскохозяйственных животных, а также актуальный вопрос обращения с животными без владельцев, в том числе их отлов, содержание и планирование мероприятий в 2020 году.

Публичные обсуждения пройдут 29 октября 2019 года в 13-00 час. в малом зале заседаний Администрации городского округа – город Камышин, кабинет 41, ул. Октябрьская, 60.


Информация Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад