Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > Полина Рожихина и Алена Пименова стали победителями Всероссийского конкурса сочинений 2019 года

Полина Рожихина и Алена Пименова стали победителями Всероссийского конкурса сочинений 2019 года


25-10-2019, 16:39. Разместил(а): Елена Кручинина

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2019 года. Ученица средней школы № 14 города Камышина Полина Рожихина с сочинением на тему «До скорой встречи, Мещера!» и студентка Камышинского индустриально-педагогического колледжа Алена Пименова с работой «Страна Шукшиния для вдумчивого читателя» вошли в число победителей. Лучшими признаны 100 сочинений обучающихся из 60 субъектов Российской Федерации. Церемония награждения победителей с вручением дипломов, памятных подарков и сборника лучших сочинений состоится в Москве.

В 2019 году в региональном этапе конкурса приняли участие более 18 тысяч школьников 4-11 классов, а также студенты техникумов и колледжей.  Победителями стали 18 человек, четверо из которых признаны лучшими на федеральном этапе. В Волгоградской области награждение юных авторов и наставников-педагогов состоялось в интерактивном музее «Россия — моя история».

От всей души поздравляем ребят, родителей и учителей с победой!


Вернуться назад