Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Ежегондный Волгоградский областной конкурс "Инженер года"

Ежегондный Волгоградский областной конкурс "Инженер года"


31-10-2019, 10:34. Разместил(а): admin

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.05.2015 № 465 «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Инженер года» (далее – Конкурс) в Волгоградской области, в целях определения и поощрения лучших инженеров Волгоградской области, в 2019 году проводится Конкурс по номинациям:

«Инженер - программист», «Инженер - технолог», «Инженер - конструктор», «Инженер - строитель», «Инженер – энергетик».


В Конкурсе могут принимать участие лица, имеющие высшее образование и занятые инженерной деятельностью в хозяйствующих субъектах в любых отраслях экономики, расположенных на территории Волгоградской области, в соответствии с перечнем номинаций, определенных конкурсной комиссией (далее именуются – претенденты).


Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области обеспечивает сбор документов конкурсантов по адресу: г.Волгоград, ул. Новороссийская, 41, каб. 401, тел. 8-(8442)-30-95-44, 8-(8442)-30-95-46.


Для участия в Конкурсе претенденты представляют в уполномоченный орган следующие документы:

а) заявку на участие в Конкурсе по форме, утвержденной приказом уполномоченного органа (форма размещена на сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области);

б) копию диплома о высшем образовании;

в) характеристику на претендента, согласованную с руководителем хозяйствующего субъекта, по форме, утвержденной приказом уполномоченного органа (форма размещена на сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области);

г) презентацию в формате Microsoft Power Point (8 – 12 слайдов), включающих информацию:

о производственных достижениях претендента;

о творческом потенциале претендента;

об экономическом эффекте изобретений, рационализаторских предложений и других мероприятий производственной инженерной деятельности претендента.


Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и денежными премиями в следующих размерах:

за первое место - 30 тысяч рублей;

за второе место - 20 тысяч рублей;

за третье место - 10 тысяч рублей;


Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.


Дополнительную информацию можно получить в комитете экономического развития Администрации городского округа – город Камышин по тел. 8-(84457)-4-16-51.

Всем организациям предлагаем принять участие в Конкурсе.

 

Председатель комитета экономического развития                 В.Е. Лапшина


Вернуться назад