Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышинский драматический театр приглашает на премьеру

Камышинский драматический театр приглашает на премьеру


7-11-2019, 13:09. Разместил(а): Олеся Грушевская

Театр вновь обращается к творчеству великого драматурга Александра  Николаевича Островского. «На всякого мудреца довольно простоты» — одна из тех пьес, которые во все времена звучат остро и злободневно. Каким путём, каким способом можно сделать карьеру и выбиться в люди? Как создаются и гибнут человеческие репутации? Островский отвечает на эти вопросы, рассказывая историю молодого человека по фамилии Глумов, решившего, во что бы то ни стало добиться высокого положения в обществе.  

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Л. Жарова и Н. Штабной, артисты Ю. Юдин, С. Юдина, Ю. Щербинин, С. Олейник, Н. Дубровин, А. Буняков, А. Перетятько, Н. Дорошенко, Е. Черепанов, А. Лобойко и артистки вспомогательного состава Е. Тяглик и И. Панишева.

Режиссер из Волгограда Дмитрий Матыкин и артисты, занятые в спектакле, приглашают 23 ноября камышан и гостей города на премьеру.

телефон для справок 8-84457-2-92-22 и 8-84457-2-65-67

По информации Камышинского драматического театра


Вернуться назад