Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > В Камышинской городской Думе прошли заседания постоянных депутатских комиссии

В Камышинской городской Думе прошли заседания постоянных депутатских комиссии


4-12-2019, 16:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

  3 и 4 декабря 2019г. в Камышинской городской Думе прошли заседания постоянных депутатских комиссий по образованию, культуре, молодежной политике и спорту; по социальным вопросам, общественной безопасности и взаимодействию с гражданским обществом; по законности, регламенту и депутатской этике; по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, промышленности и предпринимательству; по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности. 

  На комиссиях был рассмотрен вопрос о бюджете городского округа – город Камышин на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (второе чтение). Депутаты обсудили вопросы по формированию расходной части бюджета и по направлениям расходов по отраслям. Было принято решение рекомендовать Камышинской городской Думе принять проект решения: «О бюджете городского округа – город Камышин на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (второе чтение)».


Вернуться назад