Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Контрольная деятельность > Информация Контрольно-счётной палаты городского округа – город Камышин о результатах тематической проверки

Информация Контрольно-счётной палаты городского округа – город Камышин о результатах тематической проверки


9-12-2019, 11:03. Разместил(а): admin

Контрольно-счётной палатой городского округа – город Камышин в соответствии с планом на 2019 год по обращению Камышинской городской прокуратуры от 22.10.2019 № 7-59-2019 проведены тематические проверки по вопросу состояния расчётов и соблюдения финансовой дисциплины по начислению, сбору и направлению денежных средств в счёт оплаты за потреблённые энергоресурсы (целевому использованию де нежных средств), исполнения производственных программ, причин образования и структура задолженности за энергоресурсы, ведения претензионно-исковой работы, направленной на взыскание дебиторской задолженности, установления фактов выдачи займов организациями жилищно-коммунального комплекса, заключения фиктивных договоров в целях вывода денежных средств, экономическая обоснованность применяемых тарифов.


Объектами проверок являлись Муниципальное предприятие «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Камышина» (далее по тексту – Предприятие) и Муниципальное унитарное предприятие г. Камышина «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» (далее – Предприятие).


По результатам проведённых проверок составлены справки тематических проверок.


В ходе проверки была изучена и проанализирована бухгалтерская, финансовая и иная отчётность указанных Предприятий за 2018 год и 9 месяцев 2019 года. Результаты проверки переданы в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.

Кроме того, по результатам проверок направлены отчёты в Камышинскую городскую Думу и Главе городского округа - город Камышин.

 

Председатель Контрольно-счётной палаты         С.В.Баженова


Вернуться назад