Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > XIX Спартакиада руководителей предприятий, учреждений и организаций городского округа – город Камышин

XIX Спартакиада руководителей предприятий, учреждений и организаций городского округа – город Камышин


16-12-2019, 12:51. Разместил(а): Загорнова А.С.

 

15 декабря на базе спортивной школы №2 состоялась финальная часть XIX Спартакиады руководителей предприятий, учреждений и организаций в которой приняло участие 15 коллективов учреждений и предприятий города.

В этом году спартакиада проходила с марта по декабрь и объединила 13 видов спорта: пулевая стрельба, шахматы, плавание, настольный теннис, стритбол, прыжки со скакалкой, броски в баскетбольное кольцо, дартс, волейбол и т.д.

Участников соревнований поприветствовал Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко. Он подчеркнул, что значение подобных спортивных мероприятий трудно переоценить ведь они дают прекрасную возможность укрепить взаимоотношения сотрудников и возродить корпоративные традиции внутри коллектива.

По итогам соревнований победу в общекомандном зачете одержала команда Администрации городского округа-город Камышин, 2 и 3 места заняли команды Комитета по образованию и завода «Ротор».


   
  
  




Вернуться назад