Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > ООО «Камышинский завод слесарно–монтажного инструмента» отметило 49 лет со дня основания

ООО «Камышинский завод слесарно–монтажного инструмента» отметило 49 лет со дня основания


18-12-2019, 16:30. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 18 декабря на территории ООО «Камышинский завод слесарно–монтажного инструмента» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 49-летию со дня основания завода.

 

 Почетными гостями на мероприятии стали заместитель Главы городского округа – город Камышин Валерий Колесников и председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев, которые поздравили сотрудников и ветеранов завода с 49–летием со дня основание завода, отметив, что ООО «Завод слесарно-монтажного инструмента» по праву считается одним из крупнейших российских производителей профессионального инструмента и входит в число лидеров на рынке по всем показателям.

 За добросовестный труд, профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия были награждены следующие сотрудники:

 Почетной грамотой Главы городского округа - город Камышин:

 - Белкин Юрий Александрович, механик транспортного участка;

 -  Дроган Сергей Ильич, чистильщик металла, отливок, изделий и деталей 2 разряда прессово-механического цеха 

 Благодарственным письмом Главы городского округа – город Камышин:

 -  Кудрявцева Анастасия Вячеславовна, мастера цеха готового инструмента.

  

 Благодарственным письмом председателя Камышинской городской Думы:

 - Шупер Николай Борисович – наждачник 3 разряда прессово-механического цеха;

 - Никитина Юлия Сергеевна – начальник отдела кадров.

 

  На протяжении всего праздника на сцене выступали лауреаты всероссийских и международных конкурсов, семейный дуэт волгоградских бардов Волобуевы Наталья и Сергей.

   Напомним, что ООО «Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента» основан в 1970 году как специализированное предприятие по выпуску широкого ассортимента профессионального слесарно-монтажного инструмента. Присутствуя на рынке 49 лет, предприятие является одним из ведущих российских производителей в отрасли и изготавливает для своих потребителей современный надежный и удобный инструмент. Продукция завода поставляется по всем регионам России и партнёрам в страны СНГ и Балтии. Инструменты производства КЗСМИ широко используются в машиностроении, нефтегазовой, горнодобывающей, электротехнической промышленности, строительстве и других областях экономики.

 


Вернуться назад