Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Спортивные новости

Спортивные новости


18-12-2019, 10:15. Разместил(а): Олеся Грушевская

Камышинские спортсмены – победители всероссийских турниров. Наши ребята стали первыми на соревнованиях в Астрахани и призерами в Волжском.

Недавно в Астрахани проходил Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р. в нем принимали участие шесть команд из Краснодара, Краснодарского края, Ростова, Ахтубинска, Астрахани, Камышина. Команды были распределены на две подгруппы. Наши ребята в подгруппе обыграли поочередно соперников их Ахтубинска и Ростова. В финале встретились с хозяевами турнира. В упорной борьбе камышане победили со счетом 29:25. Поздравляем ребят, а также их тренера СШ №2 по гандболу В.Н.Галичкина с победой!

Также юные спортсмены под руководством тренера по футболу В.А. Павлова вернулись с бронзовыми медалями из города Волжского. Там они принимали участие в финальном этапе соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди юношей 2004-2005 г.р. Прежде чем получить путевку в финал, мальчишкам пришлось доказать свое спортивное превосходство на внутришкольном и муниципальном этапах, где они стали сильнейшими в своей возрастной группе.


Вернуться назад