Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Думские новости > Заседание Камышинской городской Думы

Заседание Камышинской городской Думы


26-12-2019, 13:40. Разместил(а): Загорнова А.С.

 

Сегодня, 26 декабря состоялось завершающее в этом году заседание Камышинской городской Думы.

Об итогах деятельности за 2019 год Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» за 2019 год доложил собравшимся  руководитель отдела Дмитрий Крупецкий.

С вопросами «О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области» и «О согласовании перечня имущества (электрическая сеть и земельный участок), предлагаемого для безвозмездной передачи из муниципальной собственности городского округа – город Камышин в государственную собственность Волгоградской области» выступила председатель Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин Ирина Новицкая. Камышинскими  депутатами была согласована передача в безвозмездное пользование муниципального имущества  в виде части нежилого здания и здания гаража Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области для осуществления последним уставной деятельности. Также из муниципальной собственности в государственную собственность Волгоградской области были переданы электрическая сеть и земельный участок.

Начальник Управления финансов Администрации городского округа – город Камышин Елена Громова вынесла на рассмотрение депутатов проект решения «О внесении изменений в решение Камышинской городской Думы от 13 декабря 2018 года № 22 «О бюджете городского округа – город Камышин на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Представленный проект предполагает корректировку расходной и доходной части бюджета 2019 года.

В завершении депутаты одобрили проект решения Камышинской городской Думы «О внесении изменений в решение Камышинской городской Думы от 16.12.2010 г. № 59 «О правилах землепользования и застройки городского округа – город  Камышин Волгоградской области», предполагающий приведение в соответствие действующего решения измененным нормам Градостроительного кодекса РФ, а также прекратили досрочно полномочия депутата Камышинской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 8 Иссы Семенова, на основании его собственного обращения.

В завершении заседания Глава городского округа Станислав Зинченко поздравил депутатов с наступающим Новым годом и поблагодарил за плодотворное сотрудничество.

 


Вернуться назад