Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Субъектам малого и среднего предпринимательства

Субъектам малого и среднего предпринимательства


13-01-2020, 14:26. Разместил(а): Загорнова А.С.

Ежегодно на территории Волгоградской области проводится областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» (далее — конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области.

Администрация городского округа – город Камышин приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в конкурсе в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» в подноминациях: «Лучший менеджер года»; «Лучшая организация года» и «Лучший молодой менеджер года», в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.

Место и срок подачи документов на конкурс:

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 20 января 2020 года в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» в отдел развития и поддержки малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект имени маршала Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 211.

Контактные телефоны:

(88442) 35-21-05 - Ворожцова Наталия Николаевна,

(88442) 35-23-83 - Воропаева Вероника Юрьевна.

С документами на участие в конкурсе можно ознакомиться в отделе потребительского рынка и предпринимательства комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 60, кабинет 30. Телефоны: 4-65-70, 4-02-24, 4-07-31


Вернуться назад