Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика / Инвестиции > К сведению хозяйствующих субъектов малого предпринимательства и индивидуальных предпринимателей!

К сведению хозяйствующих субъектов малого предпринимательства и индивидуальных предпринимателей!


31-01-2020, 09:16. Разместил(а): Елена Кручинина

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) проводит региональное статистическое наблюдение по инвестициям в основной капитал от субъектов малого предпринимательства за 2019 год по формам № МП (регион-инвест) «Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия» и № ИП (регион-инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя».

Срок предоставления сведений в органы государственной статистики по месту своего нахождения – 08 февраля 2020 года.

Вся информация о региональном статистическом наблюдении по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства за 2019 год размещена на сайте Комитета экономической политики и развития Волгоградской области в разделе /Главная/ Деятельность/ Статистика/ Региональное статистическое наблюдение/ https://economics.volgograd.ru/current-activity/statistics/regionalnoe-statisticheskoe-nablyudenie/.

Непредставление отчета, а также представление недостоверной информации влечет административную ответственность. Вместе с тем Волгоградстат надеется на понимание важности этого мероприятия и рассчитывает на активное участие в проведении регионального статистического наблюдения.

По возникающим вопросам по данному наблюдению обращаться:

- в Отдел государственной статистики в городе Камышин по адресу: ул.Давыдова, 21, контактный тел. (884457) 5-09-28;

- в отдел потребительского рынка и предпринимательства комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 60, кабинет 30. Телефоны: 4-65-70, 4-02-24, 4-07-31.


Информация Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад