Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Комендатура > Информация по проекту Дорога памяти

Информация по проекту Дорога памяти


5-02-2020, 16:42. Разместил(а): admin

Уважаемые жители города Камышина!

В войсках Южного военного округа продолжается работа по сбору и обработке данных об участниках Великой Отечественной войны, для участия в грандиозном проекте Центрального музея Вооруженных Сил России, целью которого объединить десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.

Все собранные на портале материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти».

Дорога памяти 

На информационном веб-ресурсе «Дорога памяти» информацию и фотографию об участнике Великой Отечественной войны Вы можете разместить как самостоятельно, так и обратиться с фотографией участника Великой Отечественной войны и информацией о годе или точной датой рождения для размещения в военную комендатуру г.Камышин по адресу: Волгоградская область, г. Камышин ул. Набережная 17, каб. № 14, Погодина Оксана Александровна, тел. (84457) 4-23-90.


Вернуться назад