Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Лыжный спринт

Лыжный спринт


10-02-2020, 09:17. Разместил(а): Олеся Грушевская

9 февраля в парке Текстильщиков состоялось Первенство городского округа – город Камышин по спортивному ориентированию (лыжный спринт). Соревнования проведены Центром туризма города Камышин и турклубом «Измерения свободы» в рамках проекта «Спортивное ориентирование для всех» при поддержке Фонда президентских грантов. В соревнованиях приняли участие дети и взрослые. Участникам предстояло в зависимости от возрастной группы преодолеть дистанцию в парке по накатанным лыжням и найти контрольные пункты в заданном направлении.

   
 

Среди девочек до 10 лет лучшей стала Майер Полина, а уступили ей Кубраченко Маргарита и Сухова Анастасия. Среди  мальчиков той же группы победил Грязнов Станислав, а Гниловщенко Михаил и Клеймёнов Владислав стали вторым и третьим.

Среди девочек до 12 лет первое место у Русановой Алины, а на втором и третьем местах Авдеева Алина и Бессонова Алёна. У мальчиков этой группы победил Земсков Владислав. Уступили ему Арбузов Максим и Ребенко Тимур.

Среди девушек до 14 лет единственный участник Пономарёва Елизавета на первом месте, а среди юношей этой группы победил Изотов Владимир. Немного ему уступили Иванов Максим и Лазев Евгений.

Среди девушек до 16 лет лучшее время у Кривозубовой Анастасии, уступила ей Короткова Анна. У юношей до 16 лет также только два участники справились с дистанцией – Грязев Александр занял первое место, а на втором Сухов Андрей.

В самой старшей возрастной группе от 17 лет среди женщин на первом месте Савеко Татьяна, уступили ей Выпрецкая Татьяна и Арбузова Юлия.

Среди мужчин первым стал Веселов Георгий, уступили ему Сидоренко Ярослав и Григорьев Михаил.


По информации Камышинской городской общественной организации спортивно туристский клуб "Измерение свободы"


Вернуться назад