Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине продолжается благоустройство улицы Ленина

В Камышине продолжается благоустройство улицы Ленина


10-02-2020, 12:30. Разместил(а): Загорнова А.С.

Сегодня под председательством Первого заместителя Главы городского округа – город Камышин Дмитрия Резвова прошла планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Дмитрий Александрович озвучил присутствующим планы по дальнейшему благоустройству улицы Ленина. В пятницу, 7 февраля, был объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству общественных и дворовых территорий городского округа-город Камышин на объекте: «Пешеходная зона по ул. Ленина в границах от ул. Текстильная до ул. Некрасова». Заказчиком выступает МБУ г. Камышина «Благоустройство».

Территория, подлежащая благоустройству расположена по улице Ленина (нечетная сторона) и состоит из двух участков. На участке в районе ДК «Текстильщик» планируется заменить старое покрытие из бетонных плит на тротуарную плитку.

Второй участок находится в районе дома № 23 по улице Ленина (остановка «Оптика»). На данном объекте планируется устройство проезда, автопарковки, тротуара с покрытием плиткой. В зеленой зоне будут высажены деревья и кустарники, проведен поливочный водопровод.

Работы должны быть выполнены до 31.07.2020 года.

 


Вернуться назад