Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Вниманию руководителей!

Вниманию руководителей!


10-02-2020, 10:53. Разместил(а): Загорнова А.С.

С 7 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020» (далее - Выставка). Данная Выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя) при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Министерства энергетики РФ.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Организатор Выставки АО «Электрификация» предлагает рассмотреть возможность участия в Выставке в качестве экспонента с коллективным стендом предприятий малого и среднего бизнеса региона, осуществляющих свою деятельность на рынке СИЗ и в области промышленной безопасности.

По интересующим вопросам просьба звонить в организационный комитет выставки – АО «Электрификация», контактное лицо – начальник отдела выставочной деятельности Анастасия Сластная, тел. 8(499) 181-52-02 (доб.134).

по информации Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад