Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, жители Камышина!

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, жители Камышина!


15-02-2020, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Сегодня в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов и 31 год со дня вывода советских войск из Афганистана.

 Жестокая и длительная афганская война оставила по себе глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам. В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» за пределами нашей страны. Ежегодно мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа.

 От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад