Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!


15-03-2020, 06:09. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

Сегодня на потребительском рынке работают десятки предприятий общественного питания, бытового обслуживания, в которых занята значительная часть населения. С каждым годом расширяется ассортимент предоставляемых вами услуг.

Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность социальных объектов, предприятий и учреждений нашего города! Благодаря вашему труду решается важнейшая социально-экономическая задача – сделать Камышин комфортным местом для проживания.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость, удовлетворение и новые успехи!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад