Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Проекты местных инициатив > проект 1 - Редизайн аттракционов «Орбита» и «Автодром»

проект 1 - Редизайн аттракционов «Орбита» и «Автодром»


16-03-2020, 08:44. Разместил(а): Клочков П.С.

Проект 1: Редизайн аттракционов «Орбита» и «Автодром» участвующего в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2020 году

Место реализации проекта: 403893, Волгоградская область, город Камышин, улица Калинина 69, Муниципальное бюджетное учреждение «Парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев»

Городской парк им. Комсомольцев-добровольцев – прекрасное место для отдыха. Ежегодно на его территории проходят разные мероприятия и является центром притяжения населения города. Приведение аттракционов МБУ «Парка культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев» в соответствие с современными требованиями к уровню благоустройства, а именно модернизирование аттракциона "Орбита" и приобретение 2-х электромобилей для аттракциона "Автодром", позволит сохранить, обогатить и развить комплекс парка, способность улучшению эстетического облика города, а также повышению уровня культуры горожан и совершенствованию форм культурного отдыха, а именно:

– редизайн аттракционов на территории парка;

– развитие досугового отдыха у населения;

– обновление аттракционов.

Объем средств на реализацию проекта:

Источники финансирования

Сумма (тыс. рублей)

Бюджет Волгоградской области

750,0

Бюджет городского округа – город Камышин

708,3

Средства населения

15,0

Средства хозяйствующих субъектов

182,7

Итого:

1 656,0


Срок реализации проекта: до 01.12.2020 года

Визуализация будущего проекта:

Сметный расчет по Редизайну аттракционов «Орбита» и «Автодром»

Наименование работ

Сумма (тыс. рублей)

1.

Поставка и замена пассажирских модулей (в сборе с поручнями безопасности) 12 шт., колпак солнцезащитный 12 шт., пассажирский модуль состоящий из 2-х индивидуальных сидений на аттракционе «Орбита» (аналог)

 

1 036,00

2.

Поставка и замена 2-х электромобилей на аттракционе «Автодром» (аналог)

 

620,00

Итого:

1 656,00


protokol-proekta-1.pdf [1,04 Mb] (cкачиваний: 42)  


Вернуться назад