Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Проекты местных инициатив > проект 2 - Приобретение и установка кинокресел в киноконцертном зале МАУК ЦКД «Дружба»

проект 2 - Приобретение и установка кинокресел в киноконцертном зале МАУК ЦКД «Дружба»


16-03-2020, 08:45. Разместил(а): Клочков П.С.

Проект 2: Приобретение и установка кинокресел в киноконцертном зале МАУК ЦКД «Дружба» участвующего в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2020 году

Место реализации проекта: 403882, Волгоградская область, город Камышин, улица Пролетарская 24

Приобщение большего количества горожан к новинкам отечественного и мирового кинематографа, расширение возрастных границ зрительской аудитории, создание условий для продолжительного функционирования кинотеатра на высоком техническом уровне.

Современный кинотеатр должен строго соответствовать высоким стандартам качества звука и изображения. На качество звука в кинозале влияют многие факторы, в том числе и звукопоглощающие материалы, из которых выполнено и обустроено пространство кинозала – стены, полы, кресла. Удобные, современные кинокресла – необходимое условие не только качественного звукового сопровождения кинопоказа, но и комфортного просмотра фильма продолжительностью более двух часов.

Установка новых современных кинокресел позволит удовлетворить высокие требования камышинского зрителя к сервису кинотеатра, приведёт к повышению качества оказания услуги кинопоказа, следовательно сохранению и даже увеличению количества зрителей и активизации приносящей доход деятельности учреждения. Улучшение эстетического облика кинозала будет способствовать повышению культуры обслуживания зрителей и развитию городского социокультурного пространства.

Объем средств на реализацию проекта:

Источники финансирования

Сумма ( тыс. рублей)

Бюджет Волгоградской области

750,00

Бюджет городского округа – город Камышин

595,00

Средства населения

15,00

Средства хозяйствующих субъектов

1 524,4

Итого:

2 884,4


Срок реализации проекта: до 01.12.2020 года

Визуализация будущего проекта

protokol-proekta-2.pdf [1,47 Mb] (cкачиваний: 25)  

 

 

 


Вернуться назад