Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Проекты местных инициатив > проект 4 - Благоустройство детской игровой площадки (улица Давыдова, д. 21)

проект 4 - Благоустройство детской игровой площадки (улица Давыдова, д. 21)


16-03-2020, 08:45. Разместил(а): Клочков П.С.

Проект 4: Благоустройство детской игровой площадки (улица Давыдова, д. 21) участвующего в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2020 году

Место реализации проекта: 403870, Волгоградская область, город Камышин, улица Давыдова, д. 21 

Целью проекта является создание детской игровой площадки для укрепления физического здоровья и организации активного отдыха детей разных возрастов, а также формирование активной жизненной позиции детей.

Детская игровая площадка – этот проект, направленный на обеспечение безопасного и интересного досуга детей, на их нравственное и физическое воспитание. Его основная задача заключается в том, чтобы построить детям комфортное и безопасное пространство, в котором они смогут отдыхать и развиваться. Прогулки и активный отдых на свежем воздухе – это необходимый компонент здорового образа жизни. Поэтому необходимо создать игровую детскую площадку на свежем воздухе, отвечающую современным стандартам, в том числе стандартам безопасности. Она станет островком детского отдыха, веселья и смеха, туда сможет прийти каждый ребенок. Во время игры у детей вырабатываются новые условные рефлексы, навыки, умения, развивается зрение, развивается внимание, ловкость, настойчивость, игра помогает ребенку лучше ознакомиться с природой, с окружающей его средой.

Объем средств на реализацию проекта:

Источники финансирования

Сумма (тыс. рублей)

Бюджет Волгоградской области

750,0

Бюджет городского округа – город Камышин

137.0

Средства населения

15,00

Итого:

902.0

Срок реализации проекта: до 01.12.2020 года

Визуализация будущего проекта

 

 

 

 protokol-proekta-4.pdf [1,02 Mb] (cкачиваний: 21)  


Вернуться назад