Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Коронавирус / Новости культуры > В Камышине приостановлена деятельность учреждений культуры

В Камышине приостановлена деятельность учреждений культуры


19-03-2020, 09:44. Разместил(а): Елена Кручинина

В целях реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции приказом Комитета по культуре Администрации городского округа – город Камышин от 17.03.2020 г. № 01-3/22 отменены все культурно-массовые мероприятия на территории городского округа, а также выезды обучающихся подведомственных учреждений, творческих коллективов на территории других городов, регионов, государств.

Приостановлен допуск посетителей в МБУК «Камышинский историко-краеведческий музей», МАУ «Камышинский драматический театр». Обслуживание пользователей МКУК «Централизованная библиотечная система» будет производиться в режиме удаленного доступа. В МАУК ЦКД «Дружба» количество зрителей при публичной демонстрации фильмов ограничено до 50 человек на одном сеансе.

В МБУ ДК «Текстильщик» и МАУК ЦКД «Дружба» временно приостановлены занятия в клубных формированиях самодеятельных творческих коллективах. В МБУ ДО ДШИ введены каникулы, начиная с 17.03.2020 г. до нормализации эпидемиологической ситуации, с возможностью перевода на обучение по индивидуальному учебному плану с применением дистанционных образовательных технологий.


Вернуться назад