Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


1-05-2020, 06:58. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоПоздравляю Вас с Днём Весны и Труда!

Этот праздник объединяет разные поколения людей. Для многих из нас он является символом мира, уважения к человеку труда, солидарности, единения и сплоченности. У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодости, демонстрациях, а для молодежи – это время новых идей и смелых решений.

В этот весенний день хочу поблагодарить всех камышан, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного города, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

Первомай символизирует приход по-настоящему теплой весны и яркого солнца. Но сегодня в связи с непростой эпидемиологической ситуацией обращаюсь к вам с просьбой провести майские праздники в кругу семьи, оставаться дома, не покидать его без особой необходимости, с пониманием отнестись к ограничительным мерам. От каждого из нас требуется сознательность и дисциплина ради своего здоровья и здоровья окружающих.

Кроме того, прошу вас соблюдать санитарно-эпидемиологические правила: носить маски, перчатки, мыть руки с мылом, чаще проводить их дезинфекцию специальными составами, при общении друг с другом соблюдать дистанцию.

Берегите себя и своих близких!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад