Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / 75 лет Победы в Великой Отечественной войне > Всероссийский проект «Памяти Героев»

Всероссийский проект «Памяти Героев»


2-05-2020, 10:00. Разместил(а): Загорнова А.С.

Всероссийский проект «Памяти Героев» призван почтить память тех, кто получил звание Героя за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тех, кто трудился, не покладая рук в тылу. Проект реализуется посредством современных мультимедийных  форматов.

Если в семье есть герой, получивший звание «Героя Советского Союза», «Героя социалистического труда» или «Полного кавалера ордена Славы», необходимо записать о нем видеоролик, хронометраж которого не должен превышает 90 секунд. В начале и в конце ролика необходимо использовать подготовленные вступление и концовку, доступные по ссылке: https://yadi.sk/d/xSJwf6deljtrHw. Готовый ролик необходимо прислать на адрес организатора: 75let.region@gmail.com. После этого ролик будет размещён на YouTube канале проекта «Памяти Героев»!

Помимо этого, каждый желающий может записать видеоролик о герое своей семьи и выложить его в любую социальную сеть с хештегом #памятигероев - так о проекте узнает большее количество людей и большее количество историй героев будет сохранено на долгие годы.

Ознакомиться с промо-роликом, рассказывающем о проекте «Памяти Героев» можно по ссылке - https://yadi.sk/i/58WkLZjNStgiYA.

Ознакомиться с YouTube каналом проекта можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCN4hLJbjo3Gk3ut2RztwNJQ/playlists.


Вернуться назад