Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


6-05-2020, 16:55. Разместил(а): Олеся Грушевская

Чтобы максимально обезопасить себя и своих близких в действующем режиме самоизоляции, не ходите в банки! Для оплаты жилищно-коммунальных платежей рекомендуем использовать:

- существующие онлайн-сервисы в сети Интернет;

- мобильные почтово-кассовые терминалы (МПКТ) АО «Почта России». Прием платежей осуществляется почтальонами в местах проживания граждан – «на дому». Порядок получения данной услуги можно узнать, позвонив в ближайшее отделение почтовой связи. Данный сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: прием платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждении оплаты клиент получает кассовый чек.

Также по вопросам, касающимся оплаты ЖКУ, получения квитанций и передачи текущих показаний приборов учета можно обратиться по телефону «горячей линии» 8(84457)5-10-71(пн.- пт. с 9.00 до 18.00).

Гражданам старше 60 лет рекомендовано не выходить из дома. В случае возникновения трудностей с оплатой ЖКУ в онлайн-сервисах попросите о помощи родственников.

Учитывая вынужденные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и их влияние на экономическую ситуацию, ресурсоснабжающие организации и предприятия ЖКХ города Камышина пошли навстречу потребителям и временно отменили начисление пеней.


Вернуться назад