Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / 75 лет Победы в Великой Отечественной войне > Акции «Окна Победы» и «Песни военных лет»

Акции «Окна Победы» и «Песни военных лет»


7-05-2020, 13:20. Разместил(а): Олеся Грушевская

С 1 по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Всех желающих приглашают оформить окна своих квартир, домов, офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографии окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами, посвященными Дню Победы.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Также в рамках акции «Песни военных лет» в День Победы камышане услышат записи песен о войне. С 10.00 до 18.00 учреждения образования и культуры, а также громкоговорители муниципальной системы оповещения населения городского округа – город Камышин будут транслировать аудиозаписи песен военных лет, а ровно в 12.00 каждый сможет присоединиться к исполнению  главной песни праздника «День Победы!», не выходя из дома.


Вернуться назад