Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Коронавирус / Экономика > Для предпринимателей работает колл-центр по экономическим вопросам

Для предпринимателей работает колл-центр по экономическим вопросам


21-05-2020, 09:47. Разместил(а): Елена Кручинина

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает, что Правительством Российской Федерации создан колл-центр по экономическим вопросам, где можно узнать о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых в Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Телефоны колл-центра: 8-800-00-01-12, 8-800-100-70-10

Работа колл-центра реализована по принципу сквозной консультационной поддержки по вопросам:

- общего консультирования по созданным инструментам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе с участием АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк» (первая линия);

- индивидуального подбора конкретных мер (вторая линия);

- содействие в подаче заявки на специализированные кредитные продукты, реструктуризации имеющейся задолженности (третья линия).

Специалисты колл-центра помогут сориентироваться в том какие меры поддержки могут быть использованы в конкретной ситуации, какой комплект документов необходимо направить, куда и каким образом.

Колл-центры АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк» также принимают звонки по вопросам реализации мер поддержки по номерам: 8-800-100-11-00, 8-800-302-01-00.


Вернуться назад