Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лидер XXI века»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лидер XXI века»


28-05-2020, 13:27. Разместил(а): Олеся Грушевская

Лидеров детских и молодежных общественных организаций приглашают к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Заочный прием работ  продлится до 15 июля. Победители представят Волгоградскую область в национальном финале, который состоится в сентябре-октябре 2020 года.

Конкурсантами могут стать активисты в возрасте до 30 лет, проработавшие в сфере молодежной политики более одного года. Отбор будет проходить по восьми номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет», «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет», «Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет», «Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет», «Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет», «Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет», «Руководитель детского общественного объединения 26-30 лет», «Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет».

По условиям оргкомитета, заявка конкурсанта должна состоять из двух частей: видеопрезентация о себе и личном вкладе в деятельность общественного объединения, видеоролик-рассуждение на тему образа современного лидера и руководителя в молодежной среде или перспективах развития детских/молодежных общественных объединений в России. Все подробности можно уточнить у организаторов конкурса по телефону 8 (8442) 60-16-47 или по электронной почте cmp@volganet.ru.

Напомним, подготовка востребованных кадров и поддержка талантливой молодежи, создание в регионе условий для самореализации и профессионального роста — в числе приоритетных направлений региональной политики. Работа ведется в диалоге с представителями молодого поколения. В прошлом году в национальном финале конкурса специалист городского центра «Орленок» Григорий Завьялов занял второе место в номинации «Руководитель детского общественного объединения».

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области


Вернуться назад