Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые школьники, педагоги и родители!

Уважаемые школьники, педагоги и родители!


29-05-2020, 07:35. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Подошел к концу очередной учебный год. Он был непростым. Но пусть он запомнится каждому из вас только добрыми встречами, новыми знаниями и бесценным опытом!

Дорогие выпускники! Для вас близится волнующий момент – прощание со школой. Первый учитель, первый урок, друзья, испытания, победы и открытия. Так много вместили в себя прошедшие 11 лет. Заканчивается большой этап вашей жизни, который вы будете помнить как счастливые годы детства. Сегодня вы стоите на пороге серьезного ответственного решения о выборе будущего профессионального и жизненного пути.

Ребята, мы вами очень гордимся! Вы стали первопроходцами дистанционного образования, одними из первых не только в России, но и мире. Получили уникальный опыт. Ситуация потребовала от вас большей самостоятельности, дисциплины и терпения, чем от ваших предшественников. Учащимся, педагогам, родителям было непросто. Но в итоге полученный опыт сделал вас сильнее, что дает вам серьезные преимущества в современном цифровом мире.

Дорогие выпускники! Сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка. Желаю вам удачи на экзаменах, исполнения ваших планов на жизнь. Берегите свое здоровье!

В добрый путь, выпускники 2020 года!

 

Глава городского округа – город Камышин C.В. Зинченко


Вернуться назад