Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости и дополнительная информация > Кадастровая палата июнь 2020

Кадастровая палата июнь 2020


16-06-2020, 08:00. Разместил(а): Astafev

 Какую информацию об объектах недвижимости волгоградцы могут получить бесплатно: гид Кадастровой палаты

Совместно с «Российской газетой» Федеральная кадастровая палата составила гид по сервисам, где можно получить какие-либо сведения об объекте недвижимости бесплатно и не выходя из дома.

  1. Получить консультацию по операциям с объектами недвижимости или узнать статус своего обращения в учетно-регистрационный орган

Для повышения качества оказания госуслуг Федеральная кадастровая палата развивает кол-центр. Позвонив, вы сможете узнать статус своего обращения или заявления, получить консультацию по операциям с объектами недвижимости или учетно-регистрационным услугам, а также записаться на прием к специалистам учреждения. Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) является подразделением Кадастровой палаты. Операторы ВЦТО отвечают на любые вопросы, связанные с недвижимостью, в режиме 24/7.

Важно. Время ожидания ответа от оператора может быть увеличено, так как в связи с эпидемиологической ситуацией в стране ВЦТО выступает как основной канал информации и взаимодействия с заявителями по вопросам операций с недвижимостью.

kadastrovaya-palata-iyun-2020g.docx [69,07 Kb] (cкачиваний: 4)  


Вернуться назад