Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Объявление муниципальной комиссии по проведению мероприятий по выявлению мнения населения

Объявление муниципальной комиссии по проведению мероприятий по выявлению мнения населения


22-06-2020, 16:19. Разместил(а): Елена Кручинина

Муниципальная комиссия по проведению мероприятий по выявлению мнения населения информирует о проведении на территории городского округа – город Камышин мероприятий, направленных на выявление мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области.

Мероприятия проводятся в соответствии с решением Камышинской городской Думы от 26 марта 2020 года №18/137 «Об утверждении положения «О порядке организации и проведения на территории городского округа – город Камышин мероприятий, направленных на выявление мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области».

Дата, время и место проведения мероприятий

Мероприятия проводятся в период с 25 июня 2020 года по 1 июля 2020 года в пунктах опроса, перечень и нумерация которых утверждены Постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 16.06.2020 г. №586-п «Об утверждении перечня и нумерации пунктов мероприятий по выявлению мнения населения о часовой зоне на территории Волгоградской области».

Время работы пунктов опроса соответствует графику работы участковых избирательных комиссий, расположенных по соответствующим адресам.

Порядок проведения мероприятий

В мероприятиях по выявлению мнения населения вправе участвовать гражданин Российской Федерации, место жительства которого расположено в пределах Волгоградской области, достигший на день заполнения им опросного листа 18 лет (далее – гражданин).

Участие гражданина в мероприятиях по выявлению мнения населения является свободным и добровольным.

Мероприятия по выявлению мнения населения проводятся на всей территории городского округа – город Камышин путем заполнения гражданами в пунктах опроса опросного листа по выявлению мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области (далее – опросный лист) по форме согласно приложению 1 к Положению о порядке организации и проведения на территории городского округа – город Камышин мероприятий, направленных на выявление мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области, утвержденному решением Камышинской городской Думы от 26 марта 2020 года №18/137.

Для граждан, которые не имеют возможности по уважительным причинам прибыть в пункт опроса, мероприятия по выявлению мнения населения могут также проводиться членами счетной комиссии вне пункта опроса с заполнением опросных листов.

Опросный лист выдается гражданину однократно при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации или документа, его заменяющего.

Счетная комиссия разъясняет гражданину порядок заполнения опросного листа.


Муниципальная комиссия по проведению мероприятий по выявлению мнения населения


Вернуться назад