Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Коронавирус > Очередной этап снятия ограничительных мероприятий

Очередной этап снятия ограничительных мероприятий


29-06-2020, 14:27. Разместил(а): Олеся Грушевская

С 30 июня в Камышине откроются летние террасы кафе и ресторанов, где посетители смогут сидеть на открытом воздухе. Также с завтрашнего дня для откроются спортивные площадки, фитнес-клубы, спортивные залы для взрослого населения в Детско-юношеском центре и центре «Спектр». Также во вторник в Камышине по предварительной записи начнет работу Детский оздоровительно-образовательный центр. Эти заведения смогут возобновить деятельность с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Завтра снимут ограничения с посещения детских площадок.

Рестораны, кафе, бары, столовые и прочие места общепита, за исключением доставки заказов и обслуживания навынос, по-прежнему ограничены в полноформатной работе до 14 июля.

С 15 июля планируют запустить при условии благоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации пришкольные лагеря, а 17 июля разрешить детский отдых и открыть первую смену в детском лагере отдыха «Солнечный».


Вернуться назад