Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Состоялось заседание Камышинской городской Думы

Состоялось заседание Камышинской городской Думы


2-07-2020, 17:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

2 июля 2020 года состоялось заседание Камышинской городской Думы, на котором было рассмотрено 5 вопросов.
    Утверждены результаты мероприятий по выявлению мнения населения на территории городского округа – город Камышин.
Согласовали перечень имущества (электрическая сеть), предлагаемого для безвозмездной передачи из муниципальной собственности городского округа – город Камышин в государственную собственность Волгоградской области.
    Внесены изменения в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
   Внесены изменения в решение Камышинской городской Думы от 27 июня 2008 г. №36 «О пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших муниципальные должности городского округа - город Камышин и должности муниципальной службы городского округа - город Камышин».
   Рассмотрен отчет о работе контрольно–счетной палаты городского округа–город Камышин Волгоградской области за 2019 год.


Вернуться назад