Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


2-07-2020, 13:54. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоБлагодарю всех, кто принял самое активное участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации.

В этот день мы продемонстрировали ответственность и сплоченность, ведь изменения в основной закон России касаются ключевых сфер жизни общества. Это наша страна и наш выбор!

Особая признательность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении процедуры голосования: членам избирательных комиссий, наблюдателям, «Волонтерам Конституции», а также тем, кто обеспечивал охрану общественного порядка, за четкую организацию процесса в условиях максимальной безопасности для камышан.

Дорогие земляки, спасибо за активную гражданскую позицию, неравнодушие к будущему нашей страны! Желаю вам здоровья и счастья, мира и благополучия, дальнейших успехов на благо России и родного Камышина!

 

Глава городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко


Вернуться назад