Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Центр занятости > Служба занятости информирует!

Служба занятости информирует!


6-07-2020, 10:16. Разместил(а): Олеся Грушевская

ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организует краткосрочные курсы по переобучению и повышению квалификации женщин, состоящих в трудовых отношениях и находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а так же женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости с целью последующего трудоустройства.

Обучение проводится по основным программам профессионального обучения (программам проф.подготовки, переподготовки и программам повышения квалификации рабочих и служащих), а также повышение квалификации или переподготовки в целях соответствия работника требованиям профстандартов.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование осуществляется в очной, очно-заочной, или заочной форме обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий.

Прохождение профессионального обучения и получение дополнительного профессионального образования для данных категорий граждан является бесплатным.

За более подробной информацией обращаться в ГКУ ЦЗН г.Камышина по адресу: ул. Октябрьская, 1, каб. 18, тел. 4-09-81, 4-87-75, 8-904-414-82-21.

 


Вернуться назад