Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > В Камышине началась реализация проектов местных инициатив

В Камышине началась реализация проектов местных инициатив


30-07-2020, 11:49. Разместил(а): Елена Кручинина

В Камышине стартовали работы в рамках проекта «Ремонт тротуара от «Зеленой аллеи» до многоцелевой спортивной площадки (5 мкр.) с заменой скамеек и урн на «Зеленой аллее», ставшего одним из победителей Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив в 2020 году. Сегодня началась установка 16 скамей и 16 урн на «Зеленой аллее».

Напомним, что в 2015 году на «Зеленой аллее» по инициативе местных жителей был установлен памятный знак с портретом нашего земляка, музыканта и автора-исполнителя песен, Евгения Мартынова, а также установлены «Скамья любви» и вазоны в форме лебедей. В 2020 году в непосредственной близости от «Зеленой аллеи» на территории МБУ «ЦРДМ «Спектр» благотворительным фондом «Газпром - детям» построена многофункциональная спортивная площадка. Тротуар от «Зеленой аллеи» до спортивной площадки не ремонтировался со времени постройки здания МБУ «ЦРДМ «Спектр» в 90-е годы прошлого века и полностью пришел в негодность.


Фото газеты Диалог  Фото газеты Диалог 

Вернуться назад