Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые военнослужащие и ветераны воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Уважаемые военнослужащие и ветераны воздушно-десантных войск Российской Федерации!


2-08-2020, 07:00. Разместил(а): Загорнова А.С.

Воздушно-десантные войска – это гордость всей российской армии. За 90 лет воины-десантники своими ратными подвигами внесли множество ярких страниц в историю России.

56-ая отдельная гвардейская десантно-штурмовая ордена Отечественной войны 1 степени Донская казачья бригада с богатой историей и славными традициями. Боевые заслуги воинов Камышинского гарнизона – достойный пример патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения камышан.

Особая признательность ветеранам воздушно-десантных войск. Вы и сегодня в строю, проводите огромную работу по патриотическому воспитанию молодежи, подготовке ее к защите Отечества.

Искренне желаю крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть ваше служение делу всегда находит поддержку и понимание ваших родных и близких! Спасибо вам за профессионализм, доблесть и любовь к Родине!

  

Глава городского округа – город Камышин                                           С.В. Зинченко


Вернуться назад